Best activists Keiji, Akira, Yeong, Toji
Best wrighter Shinichi, Joong, Yuki, Katsu
Best ep: Я не просто пират, я легенда
Best post: Toji - Клинок без ножена
А когда проснувшись одним холодным мартовским утром, умывшись и взглянув в зеркало, я увидел не собственное отражение, а искажённую злобной гримасой ухмылку и эти красные как рубины глаза. В то утро мне стало максимально не по себе, этот момент я запомню на всю свою жизнь.
Blood Moon Rise

Blood Moon Rise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Moon Rise » Network » Выяснение отношений и поиск игры.


Выяснение отношений и поиск игры.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Takashi Saito написал(а):

хмммммм ну наверное с тебя, просто что ты уже получил смс или звонок без смысла, смс скорее сразу с адресом

хм, окей. а там уже с пояснениями ты встретишь на пороге?

0

32

Akira Saito написал(а):

хм, окей. а там уже с пояснениями ты встретишь на пороге?

а там уже не пояснения, главное продержаться и не нарваться может и нарвусь к твоему появлению

0

33

Takashi Saito написал(а):

а там уже не пояснения, главное продержаться и не нарваться может и нарвусь к твоему появлению

в смысле? я увижу то, чего не должен буду?  https://forumstatic.ru/files/0019/f5/5a/15572.jpg
меня точно изобьют, как полезу тебя вытягивать.

+1

34

Shinichi Okazaki написал(а):

Keiji Kimura
Ну что, как уже договорились, я - твой любимый клиент *з*
прсото забери мои деньги ХД

Конечно, все в силе хд

0

35

Takashi Saito написал(а):

можно даже без молчишь

ахаха, ну молчать тебе будет трудно с такой работой хД

Keiji Kimura написал(а):

Конечно, все в силе хд

отлично, буду рад, если мне вдруг удастся купить какой красивый и убийственный клинок *з*

+1

36

Shinichi Okazaki написал(а):

отлично, буду рад, если мне вдруг удастся купить какой красивый и убийственный клинок *з*

Для тебя что-нибудь найдем хд

0

37

Akira Saito написал(а):

в смысле? я увижу то, чего не должен буду?  
меня точно изобьют, как полезу тебя вытягивать.

вполне можешь, да)

0

38

Takashi Saito написал(а):

вполне можешь, да)

https://imgur.com/zGd4nCU.gif господи боже
но все равно мне кажется, что побить меня могут успеть х)
либо разово пнуть

+1

39

Akira Saito написал(а):

господи боже
но все равно мне кажется, что побить меня могут успеть х)
либо разово пнуть

мне тебя жаль заранее

0

40

Keiji Kimura написал(а):

Для тебя что-нибудь найдем хд

Отличненько) А если еще какое прелестное оружие для брата в подарок - будет вообще отлично)

0

41

Takashi Saito написал(а):

мне тебя жаль заранее

себя ему жалко. сам же в это полез хд
ну хоть на том спасибо

0

42

Shinichi Okazaki написал(а):

Отличненько) А если еще какое прелестное оружие для брата в подарок - будет вообще отлично)

Заказывай, поищем)

0

43

Shinichi Okazaki написал(а):

ахаха, ну молчать тебе будет трудно с такой работой хД

ты чего к мирным жителям пристаёшь

+1

44

Keiji Kimura написал(а):

Заказывай, поищем)

ой, тогда я к дяде Тоджи обращусь. Это он у нас знаток исторического оружия хД
и тогда точно смогу название даже дать)
хотя кто мне мешает придумать вообще

Joong Carter написал(а):

ты чего к мирным жителям пристаёшь

http://s9.uploads.ru/t/qJiN2.gif мой сладкий леденец! я ему работу предлагаю ващето хд
а к тебе я на источники приеду и буду портить....и жизнь, и тебя

+1

45

Shinichi Okazaki написал(а):

и тогда точно смогу название даже дать)
хотя кто мне мешает придумать вообще

И то верно хд

0

46

Shinichi Okazaki написал(а):

мой сладкий леденец! я ему работу предлагаю ващето хд
а к тебе я на источники приеду и буду портить....и жизнь, и тебя

https://sh.uploads.ru/JL8tY.gif

+1

47

Keiji Kimura написал(а):

И то верно хд

А вообще, есть мысль: много лет назад у нашей семьи мог пропасть какой-то раритетный клинок. А всплыть бы он мог у тебя. И я бы мог как-то это узнать, выйти на тебя и предложить сделку. Ну и встретиться где-то вне магазина, чтобы, так сказать, не афишировать сильно сие процесс. Вдруг он еще кому оказался нужен, так потому надо тихо все уладить) Хотя, может и не тихо, может кто-то и появиться, напасть и придется отбиваться.

0

48

Joong Carter
Ой, ну не утрируй. Я знаю, что ты безумно счастлив такому милому змеенышу, как я.  https://78.media.tumblr.com/dda977eca058df9e21437920beb4a872/tumblr_inline_pfqyvj2lrf1vimyss_540.gif

0

49

Shinichi Okazaki написал(а):

Joong Carter
Ой, ну не утрируй. Я знаю, что ты безумно счастлив такому милому змеенышу, как я.

ладно, может, рад, но ты об этом не узнаешь. смотри, чтобы я свой клинок не достал

+1

50

Shinichi Okazaki написал(а):

А вообще, есть мысль: много лет назад у нашей семьи мог пропасть какой-то раритетный клинок. А всплыть бы он мог у тебя. И я бы мог как-то это узнать, выйти на тебя и предложить сделку. Ну и встретиться где-то вне магазина, чтобы, так сказать, не афишировать сильно сие процесс. Вдруг он еще кому оказался нужен, так потому надо тихо все уладить) Хотя, может и не тихо, может кто-то и появиться, напасть и придется отбиваться.

Интересная идея) возможно, ты тоже мог кому-то заказать раздобыть этот клинок, но его продали мне, желая больше заработать хд

0

51

Joong Carter написал(а):

ладно, может, рад, но ты об этом не узнаешь. смотри, чтобы я свой клинок не достал

Ты специально сказал это двояко ХД Один я не хочу, чтобы ты доставал, а второй - очень даже)
Мне игру нам создать?

Keiji Kimura написал(а):

Интересная идея) возможно, ты тоже мог кому-то заказать раздобыть этот клинок, но его продали мне, желая больше заработать хд

Вполне мог и отправить сначала кого-то на поиски. Но эти лаботрясы пришли с плохими вестями ХД
Я, конечно, мог бы сам с бойней придти, но все же решил, что такое сотрудничество может иметь свои плоды в будущем)
а вот другие упыри решили помешать хд

0

52

Shinichi Okazaki написал(а):

Ты специально сказал это двояко ХД Один я не хочу, чтобы ты доставал, а второй - очень даже)
Мне игру нам создать?

да, создай)

+1

53

Shinichi Okazaki написал(а):

Вполне мог и отправить сначала кого-то на поиски. Но эти лаботрясы пришли с плохими вестями ХД
Я, конечно, мог бы сам с бойней придти, но все же решил, что такое сотрудничество может иметь свои плоды в будущем)
а вот другие упыри решили помешать хд

Значит придется избавится от упырей, прежде чем продолжать переговоры)

0

54

Joong Carter написал(а):

да, создай)

молчание знак согласия
Заметано. Кину в личные)

Keiji Kimura написал(а):

Значит придется избавится от упырей, прежде чем продолжать переговоры)

Да, явно могли нас прервать) Не мало же тех, кому наша группировка не нравится хД

0

55

Shinichi Okazaki написал(а):

Да, явно могли нас прервать) Не мало же тех, кому наша группировка не нравится хД

Конкуренты могли прийти на разборки, даже не ради клинка, а чтобы подстеречь тебя)

0

56

Keiji Kimura написал(а):

Конкуренты могли прийти на разборки, даже не ради клинка, а чтобы подстеречь тебя)

Очень даже вполне)

0

57

Shinichi Okazaki написал(а):

Очень даже вполне)

Отлично)

0

58

Тоже готов выяснить, пишу 200-250 слов, всеяден по жанрам, импровизатор, ну и вот это всё. Готов обзавестись друзьями, соседями,приятелями, врагами/и так далее, чтобы заявки лишний раз не писать. Могу предъявить, если брата обидите (но ему мы об этом не скажем).

0

59

Yeong Lim
Бобра!)
Ну с вашим братцем у меня дружеская неприязнь хдддд
Мы то поболтать может, то готовы убить друг друга.
И тут вопрос: либо у нас плюс, либо лютый минус (мол, за брата и двор стреляю в упор, хз)

0

60

Yeong Lim
Давайте что-нибудь выясним) я тоже лис, занимаюсь торговлей артефактами)

0


Вы здесь » Blood Moon Rise » Network » Выяснение отношений и поиск игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно