Best activists Keiji, Akira, Yeong, Toji
Best wrighter Shinichi, Joong, Yuki, Katsu
Best ep: Я не просто пират, я легенда
Best post: Toji - Клинок без ножена
А когда проснувшись одним холодным мартовским утром, умывшись и взглянув в зеркало, я увидел не собственное отражение, а искажённую злобной гримасой ухмылку и эти красные как рубины глаза. В то утро мне стало максимально не по себе, этот момент я запомню на всю свою жизнь.
Blood Moon Rise

Blood Moon Rise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Moon Rise » Partners » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/30/564987.jpg
Список ролей | Сюжет | Правила

0

2

✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Моракс для сложных взаимоотношений ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t130657.jpg
(Розетта, «Granblue Fantasy»)

Общая информация
Элемент: Дендро.
Оружие: Катализатор (его вид - на выбор, но что-то, связанное с растениями, а лучше - даже конкретно с розами).
Истинный облик: Зелёная (изумрудного оттенка) ящерица.
Давным-давно в горах стоял замок, и все подходы к нему заросли ползучими ядовитыми лианами и диким чертополохом. Растения удушали каждого, кто приближался к замку, кроме невинных девушек, ищущих свою первую любовь. Однако женщина, что жила в замке, не верила, что такая любовь существует, поэтому каждой из них она дарила прекрасную голубую розу, настолько восхитительную и чарующе ароматную, что смертные не могли сопротивляться этому запаху. Шипы зачарованных роз кололись, погружая девушек в сон.
Обеспокоенные исчезновением их дочерей, сестёр, подруг жители долины искали совета и помощи Архонта, и Архонт внял их молитвам. Он поднялся в замок, и опасная тропа ничего не могла ему сделать. Он потребовал, чтобы живущая в замке женщина отпустила своих жертв, и тогда она ответила, что только бережёт их. Женщина и Архонт заключили договор. Он поклялся, что докажет ей – внешний мир вовсе не так ужасен, и эти девушки совсем не обязательно окончат жизнь с разбитым сердцем и растоптанными надеждами, а, пока она ожидает, то будет наблюдать за ним вблизи и станет его Адептом.
В настоящее время она является покровителем всех, кто сбился с пути, заблудился или не знает, куда идти. И, хотя её отношение к мужскому полу смягчилось, приоритет она по-прежнему отдаёт невинным девушкам.

Личное (от игрока)

Мы не очень близки, наши отношения можно назвать взаимовыгодное сотрудничество, а не дружбой. Ты считаешь, что я слишком наивен и чересчур верю в лучшее в людях, которые пользуются этим моим отношением во зло. Я же пытаюсь тебя научить видеть в них красивое так, как оно очевидно для меня.

0

3

✺ CHARLOTTE | ШАРЛОТТА ✺
✺ Фонтейн ✺ разыскивается в сюжет
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t868813.jpg

Общая информация
Charlotte! У нас сейчас по всему миру происходит безумно много интересного! И, несмотря на явные риски для жизни и здоровья, ты не можешь пропустить столько сенсаций.
Например, ты навестила последний фестиваль фонарей в гавани Ли Юэ, но что, если мы скажем тебе, что во время этого праздника произошло явление нового Гео Архонта, и это повергло публику в смятение, растерянность, но некоторых, особенно молодое поколение, что не успело привыкнуть к Властелину Камня и больше заботится о своей выгоде, не о религии – в восторг?
А что, если люди в Разломе начали пропадать, а те, кто выходит оттуда, выглядят совершенно безумными?
Кажется, что в Сумеру происходит какая-то природная катастрофа. Часть лесов вымирает, и пустыня стала ещё более неприветливой, чем раньше.
В Мондштадте неведомая хворь поразила попрыгуний и крио папоротник, а подземелье для повышения ранга авантюристов из Гильдии искателей приключений больше нельзя использовать - вот так скандал будет!
Да и на твоей собственной родине происходит что-то крайне мутное. Обнаружены странные кристаллы, усиливающие или ментальные способности, и теперь каждый стремится заполучить себе такой. Поддашься ли ты веянию беспощадной моды или заподозришь, что здесь что-то не так?

0

4

✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t678339.jpg

Arataki Itto, ты столкнулся с тем, что на всех обычных местах, где ты собирал оникабуто, их больше нет. Кроме того, там сейчас вообще не пройти из-за уникальной и пока что ничем не объяснимой аномалии электро элемента. Кроме того, когда ты возвращался с охоты на жуков ни с чем и проходил мимо статуи Семи, то заметил, что её окутывает тёмная энергия, которой раньше не было.

Ganyu, кто-то в гавани выдаёт себя за бывшего соратника Моракса и его близкого друга. Ты знаешь, что это ложь, потому что никогда раньше ты его не видела. Однако в том, что он, по крайней мере, действительно бог, сомнений нет, у него колоссальная сила, пусть и не боевая. Кто-то подсказал ему, видимо, что Моракса в столице больше нет, иначе почему бы его появление могло пройти так удачно? Помимо прочего, в Ли Юэ жители недовольны работой Цисин. Ты, прикладывая столько труда, чтобы вся работа была выполнена правильно и в срок, не заслуживаешь такого отношения. Пожалуйста, поспеши исправить это недоразумение и успокой людей.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t100799.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t778983.jpg

Keqing, свеженазначенный якобы самой Селестией Гео Архонт взял на себя наглость появиться прямо на фестивале морских фонарей. Ты не Адепт, и тебе не известно, что Властелин Камня всё ещё жив, но даже ты подозреваешь в этом спектакле что-то неладное. Как назло, вскоре после этого возникшие в Разломе проблемы вызвали недовольство в народе. Загадочный новый бог воспользовался этим для того, чтобы привлечь на свою сторону больше людей. У тебя много способов вывести его на чистую воду – например, узнать, что Адепты его не признали своего нового лидера.

0


Вы здесь » Blood Moon Rise » Partners » Genshin Impact: Adventure Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно